Subasta 958T, Lote # 6
Par de candeleros. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal Baccarat. Diseño torzal. Firmados. Presentan desportilladuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 15 x 6 cm. Ø Estimado $1,800-2,500